Información sobre Tyler Stout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Tyler Stout
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Prince
McLean

Ouadia
Tergui
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:4030
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
15.12.2024 • Fury FC 99: Yannis vs. Mitchell
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 7 - 1
(V-D-E)
Соперник
German Orpineda Ponce
Torneo
Fury FC 99: Yannis vs. Mitchell
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
02.08.2024 • Fury FC 95: Lingo vs. Teague
Round
2
Tiempo
7.40
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aaron Peterson
Torneo
Fury FC 95: Lingo vs. Teague
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.4 lbs (56.9 kgs)
09.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Imanol Rodriguez
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |