Información sobre Aaron Beltran
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Aaron Beltran
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Veronika
Borisova

Aeneas
Renfrow
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
22.06.2024 • LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aeneas Renfrow
Torneo
LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 125.6 lbs (57.0 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |