Información sobre Trevor Makengo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Trevor Makengo
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Omar
Amasha

Torpal
Merjoev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:3745
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FCC | 1 |
21.02.2026 • Cage Warriors 200
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ricardo Fernandez
Torneo
Cage Warriors 200
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
220 lbs (99.8 kg)
21.02.2026 • Estado: cancelled
Соперник
Elliot McGibbon
Método de victoria
Cancelled Bout
División
216 lbs (98.0 kg)
21.02.2026 • Estado: cancelled
Соперник
Ricardo Fernandez
Método de victoria
Cancelled Bout
División
220 lbs (99.8 kg)
27.09.2025 • Cage Warriors 194
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Norbert Pietrzak
Torneo
Cage Warriors 194
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.2 lbs (92.6 kgs)
12.07.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Connor Hayes
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
07.09.2024 • FCC 39
Round
2
Tiempo
8.14
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FCC 39
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Irlanda |