Información sobre Connor Hayes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 83 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
Connor Hayes
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Keanan
Patershuk

Shojin
Miki
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:0320
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| CWSE | 1 |
12.07.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Trevor Makengo
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
05.10.2024 • Cage Warriors Academy South East 36
Round
1
Tiempo
1.13
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Warriors Academy South East 36
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
05.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Abdou Kadirr Sowe
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
21.07.2023 • Cage Warriors 157
Round
2
Tiempo
8.52
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Angus Hewett
Torneo
Cage Warriors 157
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
183.4 lbs (83.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 83 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |