Información sobre Trevor Loken
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Trevor Loken
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kacper
Formela

Qinghe
Zhang
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:5722
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BKFC | 3 |
| FFC | 2 |
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
2
Tiempo
8.18
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Robert Cota
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
12.05.2024 • Fury FC 90: Saenz vs. Khera
Round
1
Tiempo
3.36
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Damion Oranday
Torneo
Fury FC 90: Saenz vs. Khera
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.4 lbs (66.0 kgs)
20.10.2023 • BKFC 52: Barnett vs. Richardson • knuckle
Round
3
Tiempo
4.24
Método
KO/TKO
Соперник
Bekhzod Usmonov
Torneo
BKFC 52: Barnett vs. Richardson
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
5 x 2
Peso del luchador
149.4 lbs (67.8 kgs)
20.10.2023 • knuckle • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
12.05.2023 • BKFC 42: Soto vs. Goodjohn • knuckle
Round
1
Tiempo
1.29
Método
KO/TKO
Torneo
BKFC 42: Soto vs. Goodjohn
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 2
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
27.01.2023 • BKFC 35: Cedeno vs. Slaveski • knuckle
Round
1
Tiempo
0.40
Método
KO/TKO
Соперник
Marcus Brimage
Torneo
BKFC 35: Cedeno vs. Slaveski
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 2
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |