Información sobre Damion Oranday
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Damion Oranday
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
David
McKinney

Michael
Simmons
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
2:239
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
| IBJJF | 2 |
| KASAI | 1 |
| SHP | 1 |
12.01.2025 • Fury FC 100
Round
1
Tiempo
1.10
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 8 -
(V-D-E)
Соперник
Cristian Lopez
Torneo
Fury FC 100
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
22.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Eduardo Anaya
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
12.05.2024 • Fury FC 90: Saenz vs. Khera
Round
1
Tiempo
3.36
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Trevor Loken
Torneo
Fury FC 90: Saenz vs. Khera
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
14.01.2024 • grappling • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
15.10.2023 • Submission Hunter Pro 87 • grappling
Método
Submission
Соперник
Cameron Graves
Torneo
Submission Hunter Pro 87
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
10.10.2021 • IBJJF No-Gi Worlds • grappling
Método
Decisión
Torneo
IBJJF No-Gi Worlds
Relevancia del combate
Main Card
10.10.2021 • IBJJF No-Gi Worlds • grappling
Método
KO/TKO
Соперник
Windson Ramos
Torneo
IBJJF No-Gi Worlds
Método de victoria
Inside Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
01.02.2020 • Kasai Pro 7 • grappling
Método
Submission
Torneo
Kasai Pro 7
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |