Información sobre Tito Martins
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Brasil |
Tito Martins
3 - 4 - 0, 1 SR
(V-D-E)
Brasil
Zaurbek
Sabanov

Louis
Glismann
SUB
0
5:4922
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| AT | 1 |
| BKB | 1 |
| KF | 1 |
| NLF | 1 |
| SB | 1 |
| SFC | 1 |
| TF | 1 |
| No definido | 1 |
01.11.2024 • Shooto Brasil 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 3 -
(V-D-E)
3 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Heimo Gregório
Torneo
Shooto Brasil 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
132.9 lbs (60.3 kgs)
08.06.2024 • Kingdom Fighting 2
Round
1
Tiempo
2.59
Método
KO/TKO
3 - 2 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Kingdom Fighting 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
26.03.2023 • BKB 31: Connelly vs. Churcher • knuckle
Round
3
Método
KO/TKO
Torneo
BKB 31: Connelly vs. Churcher
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
17.02.2023 • Ares FC 12: Pena vs. Boudegzdame
Round
1
Tiempo
2.51
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Youssouf Binate
Torneo
Ares FC 12: Pena vs. Boudegzdame
Método de victoria
Leg Kicks
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.7 lbs (66.1 kgs)
Cuotas
4.75 Moderate Underdog
11.10.2020 • Thunder Fight 23
Round
2
Tiempo
6.50
3 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Thunder Fight 23
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.09.2019 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
26.01.2019
Round
1
Tiempo
1.10
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
05.12.2018 • Amazon Talent 10
Round
1
Tiempo
1.48
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Amazon Talent 10
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
01.12.2018
Round
1
Tiempo
0.53
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.11.2017 • Norte Leste Fight 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Norte Leste Fight 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Brasil |