Información sobre Temuujin Ulzii-Orshikh
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Mongolia |
Temuujin Ulzii-Orshikh
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Mongolia
Christian
Porter

Helton
Jose
KO/TKO
0
SUB
0
10:1841
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DH | 2 |
| LFA | 1 |
| SFC | 1 |
09.05.2025 • LFA 208: Mecate vs. Reyes
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jermaine Edwards
Torneo
LFA 208: Mecate vs. Reyes
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
08.06.2024 • Zhong Luo CFS 10
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Zhong Luo CFS 10
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.10.2023 • SFC 14: The Massacre II
Round
1
Tiempo
2.57
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
SFC 14: The Massacre II
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
20.05.2023 • Zhong Luo CFS 8
Round
2
Tiempo
8.16
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Diego Zuria
Torneo
Zhong Luo CFS 8
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Mongolia |