Información sobre Taylor Meister
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Taylor Meister
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Puja
Tomar

Boubacar
Niakaté
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| B2FS | 1 |
| LFA | 1 |
13.04.2024 • Estado: cancelled
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
29.03.2024 • LFA 180: Lawrence vs. Ward
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Emilio Vallecillo
Torneo
LFA 180: Lawrence vs. Ward
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg) · Weigh-In 202.4 lbs (91.8
Cuotas
2.75 Slight Underdog
06.05.2023 • B2 Fighting Series 182
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
B2 Fighting Series 182
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |
| Representa al país | EE. UU. |