Información sobre Tanner Marlow
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
Tanner Marlow
4 - 0 - 0
(V-D-E)

Halston
Williams

Beau
Samaniego
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:3417
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| OPP | 1 |
| TWC | 2 |
10.06.2022 • LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Round
2
Tiempo
7.10
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joel Guzman
Torneo
LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.6 lbs (93.3 kgs)
Cuotas
1.54 Slight Favorite
04.02.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Halston Williams
División
205 lbs (93.0 kg)
Cuotas
1.87 Near Even
09.11.2019 • Fights at the Fox
Round
2
Tiempo
6.20
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fights at the Fox
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
10.03.2017 • TWC 26: Mayhem
Round
1
Tiempo
2.47
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 10 - 0
(V-D-E)
Соперник
Idrees Wasi
Torneo
TWC 26: Mayhem
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
28.06.2012 • TWC 14: Underground
Round
1
Tiempo
1.58
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
TWC 14: Underground
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |