Información sobre Halston Williams
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |
Halston Williams
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Cody
Davis

Tanner
Marlow
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:038
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOS | 1 |
| Cage Fury | 1 |
| LFA | 1 |
| MNP | 1 |
11.02.2023 • Boxfest Round 29 • boxing
Round
1
Tiempo
2.36
Método
KO/TKO
Torneo
Boxfest Round 29
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
04.02.2022 • LFA 123: Argueta vs. Santos
Round
1
Tiempo
1.11
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Logan Nail
Torneo
LFA 123: Argueta vs. Santos
Método de victoria
Overhand Right to Ground Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
206.0 lbs (93.4 kgs)
Cuotas
2.6 Slight Underdog
04.02.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Tanner Marlow
División
205 lbs (93.0 kg)
Cuotas
1.87 Near Even
30.10.2021 • Art of Scrap 3
Round
1
Tiempo
1.41
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Art of Scrap 3
Método de victoria
Referee Stoppage From Strikes
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
206.4 lbs (93.6 kgs)
29.05.2021 • CFFC 97: Reed vs. Rose
Round
1
Tiempo
3.18
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Greg Velasco
Torneo
CFFC 97: Reed vs. Rose
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
236.2 lbs (107.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |