Información sobre Tanner Arnold
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Tanner Arnold
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Enrique
Owens

BJ
Miller
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:576
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| RITC OKC | 1 |
27.05.2023 • Rage in the Cage OKC 93
Round
1
Tiempo
1.40
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage OKC 93
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
167.0 lbs (75.7 kgs)
10.06.2022 • LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Round
1
Tiempo
2.13
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Zumar Archer
Torneo
LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
183.6 lbs (83.3 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |