Información sobre BJ Miller
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 78 kg |
BJ Miller
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Tanner
Arnold

Ian
Engbrock
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:008
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AKA | 1 |
| LFA | 1 |
| XKO | 1 |
07.04.2023 • XKO 61 • muay
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
XKO 61
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
Weigh-In 194.0 lbs (88.0 kgs)
10.06.2022 • LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Round
1
Tiempo
2.00
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Harrison Layne
Torneo
LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.0 lbs (77.6 kgs)
Cuotas
3.65 Moderate Underdog
25.06.2021 • AKA 16
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
AKA 16
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 78 kg |