Información sobre Tamika Jones
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 159 cm |
Tamika Jones
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Shamir
Peshewa

Hamza
Kooheji
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:4538
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| IFC | 1 |
12.01.2022 • Invicta FC 45
Round
1
Tiempo
4.30
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 5 - 0
(V-D-E)
Соперник
Katie Saull
Torneo
Invicta FC 45
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.3 lbs (47.8 kgs)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
03.12.2021 • Combate: Bravo vs. Estrada
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate: Bravo vs. Estrada
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 159 cm |