Información sobre Sterling Meacham
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Sterling Meacham
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Antoine
Caparotta

Nick
Martino
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
10:2941
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CTFC | 1 |
| Shooto | 1 |
22.03.2025 • Cage Titans 70
Round
3
Tiempo
10.57
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Antoine Caparotta
Torneo
Cage Titans 70
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
16.04.2023 • Shooto Okinawa vol.8
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shooto Okinawa vol.8
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
77 kg (170.0 lbs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |