Información sobre Antoine Caparotta
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Antoine Caparotta
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Dion
Rubio

Sterling
Meacham
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:2937
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CTFC | 2 |
22.03.2025 • Cage Titans 70
Round
3
Tiempo
10.57
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sterling Meacham
Torneo
Cage Titans 70
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
14.04.2018 • Cage Titans 38
Round
2
Tiempo
8.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 11 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Titans 38
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |