Información sobre Stephanie Nayen
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Stephanie Nayen
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kohl
Laren

Arthur
Barros
KO/TKO
0
SUB
0
SUB
0
13:4854
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
| SaaR | 1 |
| No definido | 1 |
09.05.2025 • LFA 208: Mecate vs. Reyes
Round
1
Tiempo
0.12
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Aline David
Torneo
LFA 208: Mecate vs. Reyes
Método de victoria
Front Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.6 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
3.6 Moderate Underdog
09.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Kendra McIntyre
Método de victoria
Cancelled Bout
06.12.2024 • LFA 198: Miranda vs. Oyarzún
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sidney Trillo
Torneo
LFA 198: Miranda vs. Oyarzún
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
115.0 lbs (52.2 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
11.05.2024 • Solid as a Rock FC 26
Round
5
Tiempo
25.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Solid as a Rock FC 26
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
16.04.2022 • Solid as a Rock Fighting Championship 21
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Solid as a Rock Fighting Championship 21
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |