Información sobre Lucas Stark
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 69 kg |
Lucas Stark
2 - 5 - 0
(V-D-E)

Lee
Higgins

Kevin
Syler
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:155
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SF | 1 |
| No definido | 6 |
14.08.2010 • Strikeforce Challengers 10
Round
1
Tiempo
1.15
Método
Submission
2 - 4 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ryan Couture
Torneo
Strikeforce Challengers 10
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
153.2 lbs (69.5 kgs)
Cuotas
5.5 Heavy Underdog
07.11.2009 • Rage in the Cage
1 - 4 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
15.08.2009 • Rage in the Cage
1 - 3 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
21.03.2009 • Rage in the Cage
1 - 2 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
28.02.2009 • Rage in the Cage
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
06.02.2009 • Rage in the Cage
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
09.01.2009 • Rage in the Cage
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 69 kg |