Información sobre Stanley Dorsainvil
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Stanley Dorsainvil
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Lucas
Faria

Mauro
Gutierrez
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:1625
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFL | 1 |
| LFA | 1 |
| XFC | 1 |
12.07.2024 • LFA 188: Sweeney vs. Do Nascimento
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Cedric Katambwa
Torneo
LFA 188: Sweeney vs. Do Nascimento
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
02.06.2023 • XFC: Detroit Grand Prix
Round
1
Tiempo
1.00
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
XFC: Detroit Grand Prix
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 154.2 lbs (69.9 kgs)
20.01.2023 • AFL: Invincible 2023
Round
1
Tiempo
2.48
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
AFL: Invincible 2023
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |