Información sobre Songül Karatorak
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Alemania |
Songül Karatorak
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Alemania
Abubakar
Soltabiev

Kinga
Jendrasik
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:0736
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 2 |
12.07.2025 • BRAVE CF 97
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mim Grubb
Torneo
BRAVE CF 97
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
30.05.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
23.11.2024 • BRAVE CF 90
Round
1
Tiempo
3.13
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Kinga Jendrasik
Torneo
BRAVE CF 90
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
118 lbs (53.5 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Alemania |