Información sobre Sohila Sleem
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Egipto |
Sohila Sleem
0 - 2 - 1
(V-D-E)
Egipto
Lewis
Mataya

Abood
AlQaisi
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
9:1337
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GCFC | 1 |
| NFC | 1 |
| UAEW | 1 |
27.09.2024 • UAE Warriors 53
Round
1
Tiempo
2.44
Método
KO/TKO
0 - 1 - 1
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lisa Zimmo
Torneo
UAE Warriors 53
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
119 lbs (54.0 kg)
29.12.2023 • Golden Cage FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Golden Cage FC 3
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
05.05.2023 • Nightmare FC 3
Round
2
Tiempo
9.55
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Rewan Yasser
Torneo
Nightmare FC 3
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Egipto |