Información sobre Socrates Hernandez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 187 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Socrates Hernandez
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jonas
Bilharinho

Pedro
Juarez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
14:5458
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
15.04.2022 • Bellator 277
Round
3
Tiempo
14.48
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rogelio Luna
Torneo
Bellator 277
Método de victoria
Punches & Elbows
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
2.75 Slight Underdog
18.09.2021 • Bellator 266
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bobby Seronio III
Torneo
Bellator 266
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
18.09.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Pedro Juarez
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
2.75 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 187 cm |
| Representa al país | EE. UU. |