Información sobre Sirnande Júnior
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Brasil |
Sirnande Júnior
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Lucas
Ramos

Leandro
Mesquita
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:3441
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 5 |
01.11.2024 • Shooto Brasil 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Italo Cruz
Torneo
Shooto Brasil 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
21.06.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
29.03.2024 • Shooto Brasil 121
Round
1
Tiempo
2.14
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alexandre Guerra
Torneo
Shooto Brasil 121
Método de victoria
Punches (Standing TKO)
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
25.08.2023 • Shooto Brasil 119
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shooto Brasil 119
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.02.2023 • Shooto Brasil 115
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shooto Brasil 115
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
25.10.2020 • Shooto Brasil 102
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shooto Brasil 102
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Brasil |