Información sobre Sikandaer Abudurexiti
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Sikandaer Abudurexiti
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Xiaohong
Xie

Guangbao
Du
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:5938
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
2
Tiempo
9.59
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Guangbao Du
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.6 lbs (66.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |