Información sobre Guangbao Du
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Guangbao Du
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Sikandaer
Abudurexiti

Alessio
D'Auria
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:5538
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| HE | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
2
Tiempo
9.59
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sikandaer Abudurexiti
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.4 lbs (66.4 kgs)
21.07.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
2
Tiempo
9.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |