Información sobre Shokzhakhon Ibadullaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Shokzhakhon Ibadullaev
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Muhammad
Islomov

Jahongir
Makhmudov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:048
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
| URAL | 1 |
23.11.2023 • Open Fighting Championship 36
Round
1
Tiempo
1.54
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Artemiy Oshlykov
Torneo
Open Fighting Championship 36
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
14.05.2022 • Ural FC Challenger
Round
1
Tiempo
2.14
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Rasul Magomedov
Torneo
Ural FC Challenger
Método de victoria
Punches From Back Control
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |