Información sobre Muhammad Islomov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
Muhammad Islomov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Khislatbek
Rakhmatov

Shokzhakhon
Ibadullaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:355
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| OFC | 1 |
23.11.2023 • Open Fighting Championship 36
Round
1
Tiempo
1.35
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nikolay Galochkin
Torneo
Open Fighting Championship 36
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
31.07.2022 • Colosseum MMA
Соперник
Gamid Kazhiakhmedov
Torneo
Colosseum MMA
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |