Información sobre Sheykhmansur Yusupov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |
Sheykhmansur Yusupov
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Mukhadi
Dzhabrailov

Murad
Mirzemetov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:0436
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
22.01.2026 • ACA Young Eagles 62
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Yunus Aliev
Torneo
ACA Young Eagles 62
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
2
Tiempo
9.04
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Loik Ekubov
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |