Información sobre Shakhban Ashdiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Shakhban Ashdiev
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Ronnie
Gibbs

Zamir
Batyrov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:0828
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| ECF | 3 |
15.05.2025 • ACA: Young Eagles 54
Round
2
Tiempo
8.10
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khavid Dakaev
Torneo
ACA: Young Eagles 54
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
20.12.2024 • Ermak 4
Round
1
Tiempo
4.19
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Ermak 4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.06.2024 • Ermak 3
Round
3
Tiempo
14.04
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Ermak 3
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
24.09.2023 • Ermak 1
Round
1
Tiempo
2.00
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Ermak 1
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |