Información sobre Seyed Ehsan Vafaei
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
Seyed Ehsan Vafaei
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Antonio
Castillo Jr.

Igor
Włodarczyk
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:412
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BSF | 3 |
| No definido | 1 |
27.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Dmitry Zasinets
Método de victoria
Cancelled Bout
01.05.2025 • Best Super Fighter 9
Round
1
Tiempo
0.38
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Best Super Fighter 9
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
01.04.2025 • Best Super Fighter 8
Round
1
Tiempo
0.29
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Best Super Fighter 8
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
12.11.2023 • Best Super Fighter 3
Round
1
Tiempo
0.56
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Best Super Fighter 3
Método de victoria
Leg Kicks & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
23.02.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (84.0 kg)
20.04.2019 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (84.0 kg)
23.04.2013
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |