Información sobre Igor Włodarczyk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Polonia |
Igor Włodarczyk
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Seyed
Ehsan Vafaei

Dominik
Gabner
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:4134
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 1 |
| SMMA | 1 |
20.12.2025 • KSW 113
2 - 0 -
(V-D-E)
5 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Artur Krawczyk
Torneo
KSW 113
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
19.07.2025 • KSW 108: Soldaev vs. Brichta
Round
1
Tiempo
2.22
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dominik Gabner
Torneo
KSW 108: Soldaev vs. Brichta
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
12.04.2025 • Strife 13
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Strife 13
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Polonia |