Información sobre Sergio Martinez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Sergio Martinez
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Carter
Beekman

Lane
Roe
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:0040
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FOF | 1 |
| LFA | 1 |
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lane Roe
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
06.06.2025 • Future of Fighting 7
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Future of Fighting 7
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
15.02.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |