Información sobre Sardor Abilov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Sardor Abilov
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Zhalyn
Tashim

Bakhodir
Askerov
DEC
0
DEC
0
SUB
0
2:289
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| TFR | 2 |
28.12.2023 • Alash Pride 92
Round
1
Tiempo
1.09
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zhalyn Tashim
Torneo
Alash Pride 92
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
26.09.2021 • Top Fight Selection
Round
2
Tiempo
5.55
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Top Fight Selection
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
26.09.2021 • Top Fight Selection
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Top Fight Selection
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |