Información sobre Bakhodir Askerov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Bakhodir Askerov
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Sardor
Abilov

Muslimbek
Khomidov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:5010
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 3 |
| OLMMA | 1 |
28.12.2023 • Alash Pride 92
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 5 - 1
(V-D-E)
Соперник
Muslimbek Khomidov
Torneo
Alash Pride 92
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
20.03.2023 • Alash Pride 83
Round
1
Tiempo
0.28
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride 83
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
28.12.2022 • Alash Pride 79
Round
1
Tiempo
4.16
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride 79
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
17.03.2021 • Octagon 17
Round
1
Tiempo
1.36
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon 17
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
129 lbs (58.5 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |