Información sobre Sarah Mahmood
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Filipinas |
Sarah Mahmood
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Filipinas
Ilknur
Kurt

Ali
Foladi
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:5230
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SMMA | 1 |
| UAEW | 1 |
| ZFL | 2 |
10.09.2025 • UAE Warriors 63
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ilknur Kurt
Torneo
UAE Warriors 63
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.07.2025 • Zeus Fight Night
Round
1
Tiempo
0.34
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Zeus Fight Night
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
08.03.2025 • Shuriken Fight Series 20
Round
3
Tiempo
13.37
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shuriken Fight Series 20
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
26.10.2024 • Zeus Combat League 2
Round
1
Tiempo
2.15
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Zeus Combat League 2
Método de victoria
Punches (Standing TKO)
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Filipinas |