Información sobre Ilknur Kurt
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Turquía |
Ilknur Kurt
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Turquía
Daisuke
Kobayashi

Sarah
Mahmood
DEC
0
SUB
0
SUB
0
6:3225
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KOK | 2 |
| NFC | 1 |
| UAEW | 1 |
| VFN | 1 |
11.12.2025 • UAE Warriors 66
1 - 2 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Yeganeh Bulaghi
Torneo
UAE Warriors 66
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.09.2025 • UAE Warriors 63
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sarah Mahmood
Torneo
UAE Warriors 63
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
24.05.2025 • Vendetta Fight Nights 46
Round
1
Tiempo
2.26
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Vendetta Fight Nights 46
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
11.06.2022 • Naiza FC 40
Round
1
Tiempo
2.09
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sora Rakhmonova
Torneo
Naiza FC 40
Método de victoria
Referee Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
17.07.2021 • KOK 91: Adana • kickboxing
Torneo
KOK 91: Adana
Método de victoria
Result Unknown
Relevancia del combate
Main Card
División
132 lbs (60.0 kg)
08.12.2018 • KOK 67: Istanbul • kickboxing
Torneo
KOK 67: Istanbul
Método de victoria
Win
Relevancia del combate
Main Card
División
132 lbs (60.0 kg)
08.12.2018 • KOK 67: Istanbul • kickboxing
Método
Decisión
Torneo
KOK 67: Istanbul
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Turquía |