Información sobre Bruno Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Bruno Santos
3 - 4 - 0
(V-D-E)

Magomed
Kurbanov

Jose
Intriago
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
2:239
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFL | 1 |
| HIT | 1 |
| PFL | 1 |
| SC | 1 |
| SCC | 1 |
| No definido | 2 |
05.07.2025 • PFL Europe 2
Round
1
Tiempo
0.56
Método
KO/TKO
3 - 3 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Boris Mbarga Atangana
Torneo
PFL Europe 2
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.8 lbs (92.9 kgs)
30.11.2024 • Fusion Fight League 4
Round
1
Tiempo
1.37
Método
Submission
3 - 2 -
(V-D-E)
7 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Lucas Rodrigues
Torneo
Fusion Fight League 4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
11.05.2024 • Supreme Challenge 2
Round
1
Método
Submission
2 - 2 -
(V-D-E)
1 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Supreme Challenge 2
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
10.11.2018 • Strikers League
Round
2
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bruno Carvalho
Torneo
Strikers League
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
02.06.2018
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
10.03.2018 • HIT Fighting Championship 5
Round
1
Tiempo
4.37
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Mohamed Said Maalem
Torneo
HIT Fighting Championship 5
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
04.11.2017
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |