Información sobre Rustam Zhangorazov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 90 kg |
Rustam Zhangorazov
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Gadzhimurad
Bashirov

David
Tomaev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:1817
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 2 |
23.08.2024 • Nashe Delo 85
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
David Tomaev
Torneo
Nashe Delo 85
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
198 lbs (90.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 198 lbs (90.0 kg)
11.09.2023 • Nashe Delo: Yalimov vs. Namitov
Round
1
Tiempo
3.36
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Nashe Delo: Yalimov vs. Namitov
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 90 kg |