Información sobre Gadzhimurad Bashirov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 90 kg |
Gadzhimurad Bashirov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Ivan
Grachev

Rustam
Zhangorazov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 1 |
23.08.2024 • Nashe Delo 85
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ivan Grachev
Torneo
Nashe Delo 85
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
198 lbs (90.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 198 lbs (90.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 90 kg |