Información sobre Royce White
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 203 cm |
| Último peso | 115 kg |
Royce White
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Rafał
Moks

Daiqkwon
Buckley
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
10.12.2021 • LFA 120: Cantuária vs. Horth
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Daiqkwon Buckley
Torneo
LFA 120: Cantuária vs. Horth
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
253.8 lbs (115.1 kgs)
Cuotas
1.67 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 203 cm |
| Último peso | 115 kg |