Información sobre Robert Valiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |
Robert Valiev
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Zubayr
Khatuev

Islam
Bekmurzaev
DEC
0
SUB
0
SUB
0
10:2941
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
20.02.2025 • ACA Young Eagles 52
Round
3
Tiempo
11.27
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Deni Ibragimov
Torneo
ACA Young Eagles 52
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
11.12.2024 • ACA Young Eagles 51
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bashir Alisultanov
Torneo
ACA Young Eagles 51
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bislan Khusinov
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |