Información sobre Bislan Khusinov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Bislan Khusinov
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Zhanibek
Tinishtik

Corey
Norman
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:1617
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| MFC | 1 |
| NFC | 1 |
| No definido | 1 |
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Robert Valiev
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
24.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Alibi Pernebek
Método de victoria
Cancelled Bout
28.10.2023 • Naiza FC 54
Round
1
Tiempo
3.32
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kairat Kozhakhmetov
Torneo
Naiza FC 54
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
22.04.2022 • Rage Arena 1 • kickboxing
Round
1
Tiempo
0.48
Método
KO/TKO
Torneo
Rage Arena 1
Método de victoria
Arm Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
División
190 lbs (86.0 kg)
03.07.2021 • MFC: Time of the Best 2
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MFC: Time of the Best 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |