Información sobre Ricky Field
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
Ricky Field
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Joe
Stafford

Kyle
Myers
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:341
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| 15R | 1 |
| LFA | 1 |
10.09.2022 • Estado: cancelled
16.07.2022 • Sioux City Fight Night 2 • boxing
Round
2
Tiempo
6.00
Método
KO/TKO
Torneo
Sioux City Fight Night 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
03.06.2022 • LFA 133: Stack vs. Delano
Round
1
Tiempo
0.34
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jota Ninomiya
Torneo
LFA 133: Stack vs. Delano
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.4 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
5 Heavy Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |