Información sobre Richard Mahan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Richard Mahan
3 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jostin
Quilca

Brayan
Mancilla
KO/TKO
0
KO/TKO
0
7:2829
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| LFA | 1 |
| UFL | 3 |
25.10.2025 • LFA 220: Tanner vs. Cyr
Round
1
Tiempo
2.36
Método
Submission
3 - 1 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lívio Ribeiro
Torneo
LFA 220: Tanner vs. Cyr
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
Cuotas
6 Heavy Underdog
10.10.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
02.05.2025 • United Fight League 6
Round
1
Tiempo
3.43
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Patrick Cornett
Torneo
United Fight League 6
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
30.08.2024 • United Fight League 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
United Fight League 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.9 lbs (57.1 kgs)
27.04.2024 • United Fight League 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
United Fight League 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
07.10.2022 • Combate Global
Round
1
Tiempo
0.59
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |