Información sobre Reylan Gracie
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Brasil |
Reylan Gracie
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Quentin
Pasley

Jaeleen
Robledo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:315
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
22.03.2025 • LFA 204: Cunha vs. Freeman
Round
1
Tiempo
1.31
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Quentin Pasley
Torneo
LFA 204: Cunha vs. Freeman
Método de victoria
Flying Knee & Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Cuotas
8.5 Huge Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Brasil |