Información sobre Jaeleen Robledo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jaeleen Robledo
4 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Reylan
Gracie

Taynara
Silva
KO/TKO
0
SUB
0
12:0148
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| A1C | 2 |
| IFC | 1 |
| RUF | 2 |
04.04.2025 • Invicta FC 61
Round
2
Tiempo
7.17
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Riley Martinez
Torneo
Invicta FC 61
Método de victoria
Punches & Elbows From Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
Cuotas
1.83 Near Even
15.02.2025 • RUF 61: Valentine's Day Massacre
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
RUF 61: Valentine's Day Massacre
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.8 lbs (65.7 kgs)
17.08.2024 • RUF 59
Round
2
Tiempo
7.49
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zurina Turrey
Torneo
RUF 59
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.05.2024 • Urijah Faber's A1 Combat 20
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Carlene Chandler
Torneo
Urijah Faber's A1 Combat 20
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
19.01.2024 • Urijah Faber A1 Combat 17
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Joy Pendell
Torneo
Urijah Faber A1 Combat 17
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.7 lbs (66.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |