Información sobre Rahil Baghirov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Azerbaiyán |
Rahil Baghirov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Azerbaiyán
Khabib
Bulachov

Daulet
Userbay
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:1032
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ASED | 2 |
| No definido | 1 |
21.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Bolat Zamanbekov
Peso del luchador
Flyweight
22.07.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Nurgisa Galymzhanov
Peso del luchador
Flyweight
18.02.2023 • Ased FC 13
Round
3
Tiempo
13.20
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ased FC 13
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
03.07.2022 • Ased FC: Selection 2
Round
1
Tiempo
3.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ased FC: Selection 2
Método de victoria
Refused to Fight
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Bantamweight
12.03.2022 • Ased Fight Club
Torneo
Ased Fight Club
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Azerbaiyán |