Información sobre Quintezs Sapp
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Quintezs Sapp
3 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Josh
Baker

Jackson
Farias
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
5:2421
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| ROC | 1 |
| VF | 1 |
| XMMA | 1 |
20.08.2023 • Fury Challenger Series 5
3 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Treyvon Kentrell Coker
Torneo
Fury Challenger Series 5
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
23.04.2023 • Fury FC 78: Englund vs. Compton
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aaron Phillips
Torneo
Fury FC 78: Englund vs. Compton
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.0 lbs (76.7 kgs)
03.03.2023 • Ring of Combat 79
Round
1
Tiempo
1.20
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ring of Combat 79
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
174.0 lbs (78.9 kgs)
23.07.2022 • XMMA 5: 5outhern Heat
Round
1
Tiempo
2.40
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Josh Baker
Torneo
XMMA 5: 5outhern Heat
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
174.0 lbs (78.9 kgs)
12.09.2020 • Valor Fighting Challenge 73
Round
1
Tiempo
2.35
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Valor Fighting Challenge 73
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
175.0 lbs (79.4 kgs)
23.11.2019 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |