Información sobre Qi Mei
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Qi Mei
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Lin
Wang

Abudureheman
Abulimiti
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:209
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
2.20
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lin Wang
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
128.3 lbs (58.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |