Información sobre Abudureheman Abulimiti
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:1144
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| BFFC | 1 |
| SMMAC | 1 |
| WLF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
2
Tiempo
8.50
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Labai
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.1 lbs (61.3 kgs)
29.06.2025 • Shanghai MMA Championship 2
Round
2
Tiempo
8.35
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Shanghai MMA Championship 2
Método de victoria
Elbows From Half Guard
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
25.10.2024 • WLF MMA 79
Round
3
Tiempo
12.18
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 79
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
26.08.2023 • Bullet Fly FC
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bullet Fly FC
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |